Искробезопасные долота и зубила купить Москва и СПБ на Safe-Tools.su
Загрузка...

Долота и зубила

Зубило — остроконечное шестигранное, лопаточное, плоское, остроконечное круглое, канавчатое, угловое, трезубое, шестигранное, восьмигранное, ромбовидное, зубило-конопатка и многое другое.

Заточка искробезопасного инструмента должна проводится с обязательным охлаждением. При нагревании поверхности свыше 200 градусов инструмент может потерять свои свойства

Загрузка...

Описание

Искробезопасный инструмент предлагаемый нашей компанией изготавливается из двух видов бронзовых  сплавов — Алюминиевая бронза (AlCu) и Бериллевая бронза (BeCu)

Искробезопасные долота и зубила изготовленные из Алюминиевой бронзы более мягкие и хрупкие, по сравнению с Бериллиевым сплавом.

Сплав AlCu может использоваться во всех категориях взрывоопасных смесей, за исключением 2с (водород, ацетилен, сероуглерод, этилнитрат)

Искробезопасные долота и зубила изготовленные из Бериллиевой бронзы имеют большую твердость и износостойкость. Их можно использовать во всех взрывоопасных категориях, за исключением зон контакта с ацетиленом.

Данный сплав может быть использован в местах, где присутствуют вихревые токи и магнитные поля, так как обладает прекрасными немагнитными свойствами.

НАИМЕНОВАНИЕ ПАРАМЕТРА BECU ALCU
Твердость по Бринеллю HB / Роквеллу HRC 370 / 40 300 / 30
Растяжимость; способность к удлинению δ≤1.0% δ≤5.0%
Прочность на разрыв Н/мм2 1117~ 1326 782 ~ 989
Предел упругости Па 840 ~ 880 450 ~ 550
Электрическое сопротивление R 8 ~ 6 8 — 12
Магнитные свойства 0 1,2
Температура эксплуатации -60С…… +60С -60С…… +60С

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Долота и зубила”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запрос цены